Привлекаем агентов для работы с клиентми       Услуги регистратора   Продается контрольный пакет акций ЧАО «Старокрымский Агрострой»  

 

Предлагается к продаже контрольный пакет акций предприятия АО «Старокрымский Агрострой»            Покупаем акции Российских и Крымских эмитентов

Фондовые биржи

Предприятия и инвестиции

Наши партнеры

Организатор конференции HVB BANK Czech Republic a.s. при поддержке Prague Stock Exchange. Участников принимал отель «Барокко», Прага.

 

   Содействие в организации участия ООО «Восточно-Крымская фондовая компания» в конференции оказано Общественной организацией «Крымский республиканский Центр поддержки реформ»

  На конференции рассматривался широкий спектр вопросов, посвященных фондовому рынку – его состояние, структура, основные направления развития разных стран. Представилась возможность обмена опытом и информацией между специалистами отрасли. В процессе общения были выявлены приоритетные направления и тенденции развития фондового рынка.

   На конференции рассматривались вопросы:
  1. Современное состояние фондовых рынков Украины и Чехии: структура, основные направления развития.
  2. Законодательная база фондового рынка – сходства и различия.
  3. Участники фондового рынка. Инфраструктура и взаимодействие.
  4. Фондовые биржи в современных условиях.
  5. IPO-возможности и перспективы.
  6. Инсайдерская информация и ответственность на рынке ценных бумаг.
Участникам конференции была предоставлена возможность ознакомиться с достопримечательностями Праги, посетить замки Карлштейн и Конопиште; побывать в Карловых Варах.

Фотографии:

Между Украиной и Словакией.
Готовимся к пересечению границы.



Прага
Знакомство с Прагой. Вацлавская площадь, здание Национального музея.


Сотрудники ООО «Восточно-Крымская фондовая компания» на международной конференции «Актуальные вопросы развития фондового рынка».

 


Пражский Град
Это главная историческая реликвия и символ государственной власти Чехии. Заложенный в конце IX в., с первых дней своего существования стал бессменной резиденцией чешских королей, а с 1918 г. местом пребывания президента Чехословацкой Республики. С 1 января 1993 г. Град является резиденцией президента Чешской Республики.


9 мая, памятник И.С. Коневу.
Помня славный подвиг наших дедов, сотрудниками фондовой компании были возложены цветы к подножию памятника освободителю Праги маршалу Коневу от имени жителей Крыма.
Под командованием Ивана Степановича Конева войска 1-го Украинского фронта освободили Прагу от немецко-фашистских захватчиков 8 мая 1945 года.

 


Замок Карлштейн.
Был основан 1348гг. Карлом IV.
Построен в стиле высокой готики, предназначался стать не только царской резиденцией, но хранилищем Карловской коллекции святых реликвий и царских драгоценностей для коронации. Во время Гуситских войн Карлштейн стал постоянным хранилищем царских драгоценностей, которые находились здесь более двух столетий. Замок был предназначен для проживания царей и проведения торжественных церемоний.


Замок Конопиште
Замок принадлежит к одним из известнейших культурных памятников Чехии. Большую известность он приобрел как благодаря своим экстерьерам, прекрасному английскому парку, так и богатой коллекции фарфора, стекла, мебели, гобеленов картин, одной из самых богатых и уникальных в Европе коллекций средневекового охотничьего оружия и охотничьих трофеев.

 

Сегодня

 

Курсы валют

Курсы валют
EUR/USD0.000.00
GBP/USD0.000.00
USD/CHF0.000.00
USD/JPY0.000.00
Данные на 00:00 мск