Привлекаем агентов для работы с клиентми       Услуги регистратора   Продается контрольный пакет акций ЧАО «Старокрымский Агрострой»  

 

Предлагается к продаже контрольный пакет акций предприятия АО «Старокрымский Агрострой»            Покупаем акции Российских и Крымских эмитентов

Фондовые биржи

Предприятия и инвестиции

Наши партнеры

В Ялте завершился Первый международный инвестиционный форум «Будущее Крыма», который заинтересовал инвесторов не только украинских, но и зарубежных.
Международный инвестиционный форум «Будущее Крыма», который проходил в гостинице «Ялта-Интурист» 25-27 ноября –  первый форум подобной направленности. В нем приняли участие более чем 500 предприятий, организаций, учреждений и бизнес-структур Украины, органов власти, в том числе Кабинета Министров Украины.  Кроме этого, перспективы развития полуострова заинтересовали инвесторов  из Российской Федерации, Германии, Китая, Индонезии, США, Греции, Армении.  
Ярким событием на форуме стала выставочная экспозиция участников, на которой представили  свой инвестиционный потенциал 25 регионов полуострова, ведущие предприятия Крыма в сфере финансовых услуг, промышленности, курортов и туризма, а также консалтинговые и инвестиционные компании.
В рамках инвестиционного форума состоялись тематические круглые столы, в том числе на тему «Развитие финансовых инструментов в Автономной Республике Крым через рынок ценных бумаг».  Как отметил модератор этого круглого стола, советник Министра экономики АРК Игорь Смородский, впервые на крымских форумах дискуссию о перспективах фондового рынка в Крыму выделили в отдельный круглый стол.
Также, в рамках форума состоялось пленарное заседания, посвященное развитию инвестиционной деятельности в АРК. По словам премьер-министра автономии Виктора Плакиды, это мероприятие –  действенный инструмент для привлечения инвестиций в крымскую экономику и укрепления позитивного имиджа нашего региона за рубежом.  
В третий день форума участники посетили инвестиционно привлекательные объекты в Большой Ялте.


Советник министра экономики Крыма И.Смородский презентует работу Фондового центра председателю Совета министров Крыма В.Плакиде

 

 


Стенд участников экспозиции ООО «Восточно-Крымской фондовой компании» и партнеров компании УК «Сократ»

 

 

 


Круглый стол «Развитие финансовых инструментов в Автономной Республике Крым через рынок ценных бумаг».

Модератор – советник Министра экономики АРК Игорь Смородский.


Круглый стол «Развитие финансовых инструментов в Автономной Республике Крым через рынок ценных бумаг».

Доклад  консультанта УК «Сократ» Андрея Копылова.

 

Сегодня

 

Курсы валют

Курсы валют
EUR/USD0.000.00
GBP/USD0.000.00
USD/CHF0.000.00
USD/JPY0.000.00
Данные на 00:00 мск