Привлекаем агентов для работы с клиентми       Услуги регистратора   Продается контрольный пакет акций ЧАО «Старокрымский Агрострой»  

 

Предлагается к продаже контрольный пакет акций предприятия АО «Старокрымский Агрострой»            Покупаем акции Российских и Крымских эмитентов

Фондовые биржи

Предприятия и инвестиции

Наши партнеры

Пятнадцатилетие фирмы ООО «ВКФК»: Будапешт - Вена - Рим

29 мая - 1 июня 2012 г.

Празднование пятнадцатилетия фирмы!

 

 

В последние дни весны ООО «Восточно-Крымская фондовая компания» отмечала 15-летний юбилей фирмы поездкой в Европу.

Участникам юбилейной поездки была предоставлена возможность ознакомиться с достопримечательностями Буды и Пешты, посетить Рим и Вену; побывать на речной прогулке по Дунаю.

Фотографии:

Где-то по пути в Буду и Пешту.
Перед пересечением границы.

 


Подготовка к Евро - 2012
 
 
Знакомство с Венгрией. Первая дегустация Венгерских вин

 



Герои фондового рынка на площади героев г. Будапешт.
Площадь Героев - яркая достопримечательность и парадная площадь Будапешта. Широкая и открытая, она является одним из символов венгерской столицы. Первое упоминание о Площади Героев связано с победой, одержанной в этих местах еще ханом Батыем во время татарского нашествия. А в средневековье здесь разбивали шатры аристократы, приезжавшие на государственные собрания

 


Парламент
Парламент Будапешта, место заседания Государственного Собрания, является одним из старейших законодательных зданий Европы. Парламент был открыт в 1896 году.


Прогулка по Дунаю

 


Парламент Будапешта
 
 
Цепной мост
Цепной мост. Этот старейший мост Будапешта был построен в 1849 году и впервые соединил две части города – Буду и Пешт. Длина моста 202 метра.

 



Рыбацкий Бастион. Будапешт
Рыбацкий бастион - это сказочная по своей красоте достопримечательность Будапешта, открывает великолепный вид на Дунай и остров Маргарет. Бастион, украшенный резными башнями, арками и каменными лестницами, является жемчужиной площади Святой Троицы. Бастион имеет длинную, 140-метровую галерею шириной 8 метров, украшенную аркадами и семью коническими шатровыми башнями, олицетворяющими семь племён - основателей венгерского государства. Самая высокая башня носит название Хирадаш. Несмотря на статус бастиона, крепость никогда не имела оборонительного значения.

 




Посещение Вены
Площадь Марии Терезии

 

В центре площади стоит памятник австрийской императрице Марии Терезии. Памятник Марии Терезии возвышается почти на 20 метров. Так что императрица приветствует свой народ с высоты птичьего полета. Бронзовая немка одета в пышное платье, в руке держит свиток и скипетр . Чуть ниже императрицы изображены четыре фигуры, воплощающие ее добродетели: силу, мудрость, справедливость и сострадание.

 


Парламент венский
 
 
Ратуша в Вене
Венский парламент. Этот архитектурный ансамбль любят и туристы, и сами венцы. Ведь это настоящая жемчужина историзма — стиля, который возник в Австрии и впоследствии распространился в Европе.
Ратуша в Вене. На высоком шпиле, венчающем здание расположена платформа, с которой открывается прекрасный вид на город. Но для того, чтобы попасть на платформу нужно преодолеть 256 ступеней. Вершину башни украшает знаменитая железная фигура хранителя ратуши, давно уже ставшая символом Вены — фигура знаменосца в доспехах.


Поездка в Рим
Ни одна туристическая поездка в Рим не обходится без посещения римского Колизея (Colosseo), эта достопримечательность Рима держит неизменное первенство по популярности. Название «Колизей» берет свое начало от слова «колоссальный», «громадный». Однако изначально оно относилось не к самому зданию, как можно было бы подумать, а к огромной по величине статуе императора Нерона, стоявшей около него.

 


Триумфальная арка
 
 
Римский Парламент
 

Фонтан де Треви

По легенде вечно молодым станет тот, который искупается в фонтане де Треви.

 




Вторая дегустация г. Токай

Поездка произвела на нас незабываемое впечатление, навсегда оставив яркие воспоминания в нашей душе. Мы провели волшебную неделю в Европе, посвященную юбилею фирмы.

Выключить редактор Состояние Категория * Избранные Доступ Язык Метки Комментарий версии Joomla! 3.8.7 — © 2022 Восточно-Крымская фондовая компания Просмотр сайта 0посетителей 1Администратор 0Сообщения Выйти

 

Сегодня

 

Курсы валют

Курсы валют
EUR/USD0.000.00
GBP/USD0.000.00
USD/CHF0.000.00
USD/JPY0.000.00
Данные на 00:00 мск